fami_fbg32150007
FAMI FBG32150007 couvercle en acier pour plan de travail en acier avec revêtement en caoutchouc 1500x700x27 mm noir
153,69  TTC
En commande : livraison à partir du 23/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 23/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Dessus en acier revêtu de caoutchouc pour plateau en acier
  • Dim. mm L=1500 P=700 H=27
  • Couleur: noir
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Largeur: 1500 mm
  • Hauteur: 27 mm
  • Profondeur: 700 mm
  • Couleur (fabricant): Noir
  • Couleur: Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FAMI
  • EAN: 8057711394494
  • Numéro d'article du fournisseur: FAMI FBG32150007
Largeur
1500 mm
Hauteur
27 mm
Profondeur
700 mm